Новости

Повестка заседания Тобольской городской Думы 31.03.2020

31 марта 2020 года в 13.00 состоится заседание Тобольской городской Думы. Депутаты рассмотрят одиннадцать вопросов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об отчете «О деятельности Контрольно-счетной палаты города Тобольска за 2019 год».


2. Об информации «О корректировке проекта планировки территории микрорайона «Центральный».


3. О Порядке привлечения граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых для города Тобольска работ в целях решения вопросов местного значения города Тобольска.


4. Об информации «Об организации вывоза снега с городской территории, микрорайонов города и содержании мест его складирования».


5. Об информации «О состоянии и эксплуатации ливневой канализации города Тобольска».


6. О внесении изменений в решение городской Думы от 30.10.2018 № 132 «О составе комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий».


7. Об информации «О реализации региональной программы «Культурная среда» и «Цифровая культура» в рамках Национального проекта «Культура» на территории города Тобольска».


8. Об информации «О результатах реализации муниципальной программы «Основные направления развития молодежной политики в городе Тобольске» за 2019 год».


9. Об информации «Об итогах реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Тобольске» в 2019 году.


10. Об информации «О деятельности городского Молодежного совета национально-культурных автономий и диаспор города Тобольска за 2019 год».


11. Об информации «О результатах проверок, проведенных Контрольно-счетной палатой г. Тобольска»


Заседание состоится по адресу: г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 24, зал заседаний.